Мама живет в частном доме, но бывший сожитель ее терроризирует - как защитить ее права?

• г. Абакан

Мама проживает в частном доме. Дом на мне. Около года назад привела сожителя, он стал сильно выпивать и она его выгнала. Теперь он постоянно когда никого нет или спим, перелазит через забор и входит в дом. Выгоняем бесполезно, все повторяется. А на днях пробил маме голову. Что делать, как его наказать? Заявление написали, полиция бездействует.

Ответы на вопрос (2):

На бездействие полиции подайте жалобу прокурору.

Марьяна, день добрый,

Выясните в полиции какой результат рассмотрения дела (удовлетворили, отказали, еще решение не принято)