Могут ли мне отказать прописать ребенка в отсутствие него ребенку 1 год?

• г. Москва

Могут ли мне отказать прописать ребенка в отсутствие него ребенку 1 год?

Ответы на вопрос (1):

Если вы собственник жилого помещения, то в регистрации новорожденного не могут отказать.

Спросить
Пожаловаться

Ребенку 2,5 года. Правомерно ли требование паспортисток оплатить штраф за отсутствие прописки у ребенка (ранее нигде прописан не был) при попытке его прописать.

Ребенку 2 года. Имеют ли право отказать в регистрации прописки если не будет оплачен штраф. И как вообще можно прописать ребенка без штрафа?

Ребенку 3 года, прописана у отца, с котором мы еще не разведены. Мне нужны выписки на ребенка с ЕИРЦ, отец кочевряжется. Могу ли я сама выписать от него ребенка и прописать к себе, или получить нужные мне документы.

Хочу подать на алименты на мужа для себя (ребенку год и три мес) могут ли мне отказать, у него есть несколько кредитов, каторые он платит и элементы на нашего общего ребенка. Боюсь, што откажут у него зарплата всего 20000.

Ребенку 7 месяцев. С отцом ребенка не расписаны и не общаемся. Где он я не знаю. Я до сих пор не могу прописать ребенка так как нужна справка о том что ребенок не прописан у него в другом городе. Как мне прописать ребенка и как можно добиться от него этой справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне отказали в выплате едв на 3 ребенка ссылаясь на то что я не работаю, ребенку исполнилось 2 года! Могут отказать.

Я развелась но сижу еще в декрете ребенку 1 г 8 м отец выплачивает алименты на ребенка, хочу подать алименты на свое содержание, в каком случае мне могут отказать в этом если я еще работаю на 0.4 ставки медсестрой! Еще у него есть долги по расписке (офиц не зарегестрированы) могут ли мне отказать? На содержании у него никого кроме нашего общего ребенка нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение