Фельдшер поликлиники не получает выплат за выезды на дом к больным с подтвержденными диагнозами - куда обратиться?

• г. Фалёнки

Я работаю фельдшером поликлиники, выезжаю к больным на дому (первичный осмотр, сбор анамнеза, назначение лечения, взятия мазка). Выплаты мне не будут, так как диагноз подтверждается другой датой. Ну это же полный бред. Куда можно обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Тамара Степановна! Т.к. Ваши права и законные интересы нарушены, то напишите жалобу в органы территориальной прокуратуры на их сайте в э/формате в разделе «Интернет-приемная» на основании нормы ст.10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 (последняя редакция). Также можете обратиться в Минздрав региона и региональный Росздравнадзор.