Систематическая травля и безнаказанность - мой опыт борьбы и отсутствие защиты

• г. Уфа

В 2000 под угрозой заставили пить жидкость, 2004 избили 2 раза,

2012 отняли земельный участок об этом было сообщено заранее было известно кто обещал это сделать тоже, 2012 обещал приехать еще один 2013 состаялась угроза пришел ко мне по адресу с перцовкой в лицо неизвестный моей маме приченил вред жаловались в полицию полицейский не реагирует сейчас участковая закрыта по приказу руководителя. Меня не допускает на работу сб это нормально? Почему полицейские не передают протокол об устном заявлении в прокуратуру я работал кфх времени ходить нет. фермеров можно у нас унижать что ли. Чтобы заниматься этими делами мне нужно закрыться я закрылся и сейчас нет работы а полицейские не принимают меры что не могут передать в прокуратуру факт угрозы унижения побоев морального давления. Что у нас разрешена безнаказанность. Что за травля защитить нельзя мне нечем платить защиту я безработный. Мой адрес знают преступники и еще обещали приехать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Альберт! Если Вы считаете, что Ваши права и законные интересы нарушены, то напишите жалобу в органы территориальной прокуратуры на их сайте в э/формате в разделе «Интернет-приемная» на основании нормы ст.10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 (последняя редакция).