В этом году у меня будет 25 лет льготного педагогического стажа сколько мне работать до выхода на пенсию по новому закону?

• г. Екатеринбург

В этом году у меня будет 25 лет льготного педагогического стажа сколько мне работать до выхода на пенсию по новому закону?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в Пенсионный фонд с заявлением о начислении вам льготной пенсии. При отказе настаивайте на выдаче вам Решения об отказе в письменном виде.

Добрый день!

Необходимо будет еще проработать 3 года и на пенсию Вы можете выйти в 2024 году.

С уважением,

Косарева Ирина.