Задолженность перед приставами - как 15000 исчезли после оплаты штрафа в половину?

• г. Пенза

Лишили прав и штраф 30000 оплатил половину в срок 60 дней истекли и теперь у меня долг у приставов снова 30000 куда исчезли 15000?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться к приставу с подтверждающим оплату документом. Он, вероятно, не знает об оплаченной половине.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

По какой статье Вас привлекли у ответственности? Не по всем нарушениям в области дорожного движения предусмотрена скидка.

Спросить
Пожаловаться

Лишили прав и штраф 30000 т.р., штраф оплачен на половину - 15000 т.р. Ходили в ГАИ узнавали какие документы нужны, чтобы права забрать, там сказали: мед.справку, заявление на сдачу экзамена, протокол и оплатить два висящих штрафа по 500 рублей (их оплатили). Об оставшейся половине 15000 т.р не сказали ничего, на сайте ФССП об этом штрафе написано исполнительное производство завершено. Вернут ли права?

Меня лешили прав срок давно истёк но штраф 30000 не оплатил в базе пристовов штраф не весит магу ли я забрать прова.

Меня лишили прав и наложили штраф в размере 30000 т.р. 15000 т.р оплатил. Хочу взять отсрочку на вторую половину штрафа, но не знаю как написать заявление в суд. Помогите пожалуйста с образцом заявления.

Лишили прав на полтора года, и штраф 30000 руб. прошло 2 года уже права не забрал и штраф не оплатил, могу ли я теперь забрать права не оплатив штраф так как он по истечению 2 лет сгорает у приставов?

Лишили прав и штраф 30000 т.р. Штраф оплатили на половину т.е. 15000 т.р. Срок прошел, права можно забирать. Ходили в ГАИ узнавали какие документы нужны для того чтобы забрать права, там сказали: мед.справку, заявление на сдачу экзамена, протокол и оплатить два висящих штрафа по 500 рублей. Про оставшуюся часть штрафа (15000 т.р.) ничего не сказали, на сайте ФССП написано, что исполнительное производство завершено. Вернут ли права?

Лишили прав, оплатила только 15000, срок уже вышел, можно получить права, но вторая половина штрафа не оплачена и согласилась по сроку давности. Отдадут ли мне права?

Меня лишили прав, штраф 30000 я оплатили поздно уже у судебных приставов, у заканчивается срок лишения прав я приду в ГАИ и там могут мне назначить двойной штраф за не уплату в срок? И как долго висят у них в базе штрафы даже если они погашены? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили прав назначали штраф 30000 я его не оплатил он появился у приставов на сайте а сейчас захожу а штрафа нет почемута магу ли я забрать права так как срок вышел спасибо.

Муж был лишен прав на 1,6 года и штраф 30000 т.р., штраф оплатили только на половину, т.е. 15000 т.р., права вернули. Что будет если вы течении двух месяцев мы оплатим оставшиеся 15000 т.р. (муж пока это время не будет ездить за рулем)?

Меня лишили прав и надо было выплатить штрав вразмере 30000 р я заплатил только 3000 р иоплатить болбше нет возможности и сроки об оплати штрафа все вышли а срок лишения еще не истек подскажите что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение