Задолженность перед приставами - как 15000 исчезли после оплаты штрафа в половину?

• г. Пенза

Лишили прав и штраф 30000 оплатил половину в срок 60 дней истекли и теперь у меня долг у приставов снова 30000 куда исчезли 15000?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться к приставу с подтверждающим оплату документом. Он, вероятно, не знает об оплаченной половине.

Здравствуйте.

По какой статье Вас привлекли у ответственности? Не по всем нарушениям в области дорожного движения предусмотрена скидка.