Как оформить разрешение на выезд ребенка за границу, имея загранпаспорт и без сдачи общегражданского паспорта?

• г. Всеволожск

Мне исполнилось 45 лет надо менять паспорт и надо офомить разрешение на выезд ребёнка за границу, могу ли я это сделать по загранпаспорту? Общегражданский паспорт пока не сдан.

Ответы на вопрос (1):

По загранпаспорту - нельзя. По внутреннему - можно, если не истек 1 месяц со дня 45-летия.