Как поменять фото в украинском паспорте, находясь за границей?

• г. Кизляр

В феврале заканчивается паспорт, исполняется 25 лет, я гражданка Украины сейчас нахожусь в России, могу я в консульстве поменять фотографию, или могут дать отсрочку.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать заявление на получение нового паспорта через посольство Украины.

Спросить
Пожаловаться

Ольга!

Вопросы обмена внутренних паспортов Республики Украина не находятся в ведении Консульского отдела Посольства этой страны.

Они могут производить обмен только заграничных паспортов.

Обмен внутренних паспортов производится в в территориальных подразделениях Государственной миграционной службы Украины по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Сын гражданин Украины в России на РВП. В Россию заезжал по паспорту гражданина Украины. Скоро ему испоняется 25 лет. Консульство в украинский паспорт фото не вклеивает. Это надо делать только в Украине. Сможет ли он выехать из России в Украину по паспорту без этой фотографии?

Мне 15 мая исполняется 25 лет, я гражданку Украины, сейчас нахожусь в спб. Могут ли мне в посольстве вклеить фотографию, или мне все таки нужно ехать на Украину.

Я гражданка Украины, у меня РВП, в мае исполняется 45 лет, надо вклеить фотографию в паспорт. Возможно ли это сделать в консульстве Украины?

Я гражданка Украины нахожусь в России в статусе РВП. Скоро исполняется 25 лет надо в паспорте менять фотографию, можно это сделать в России?

Я гражданка Украины, на данный момент нахожусь в Рф,в декабре исполняется 25 лет, и нужно менять фотографию в паспорте, и не могу выехать по причине, что в ноябре рожать! Что будет если не поменять вовремя фотографию, и какой штраф?

Я гражданка Украины, выхожу замуж за гражданина России и беру его фамилию, можно ли поменять паспорт в консульстве Украины или нужно ехать на Украину?

Мне необходимо вклеить фото в паспорт. Граждан Украины. С Донбасса. Нахожусь на территории России. В мае исполняется 45 лет. Читала здесь, что это можно сделать в консульстве. Сейчас звонила в консульство, сказали, что это можно сделать только на территории Украины. Иного решения нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне исполняется 45 лет 29 января. Я гражданка Украины проживающая в Москве. Могу я заменить фотографию в паспорте не выезжая из России?

Я гражданка Украины сейчас нахожусь в России с В.У.мне в сентябре исполняется 25 лет чем мне грозит если я не поменяю фотографию?

В апреле 2021 исполняется 25,я гражданка украины, нахожусь в РФ, ы связи с карантином могу ли я просрочить паспорт пока карантин не закончится тоесть не выезжать в украину менять фотографию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение