Правильная подача документов на налоговый вычет при протезировании зубов с чеками в разные годы

• г. Казань

Нужна ваша помощь в решении вот такого вопроса. Протезирование зубов я начала в 2020 году. Часть денег оплатила в декабре 2020, а окончательный расчёт в январе 2021 года. Как мне правильно подать документы на налоговый вычет? Ведь чеки были пробиты в разные годы. Спасибо заранее за помощь. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, документы подаёте отдельно за каждый год.