Пенсионерам тоже доступен налоговый вычет на покупку жилья, но что делать без декларации?

• г. Краснодар

Могу ли я получить налоговый вычет за квартиру при покупке квартиры если я на пенсии а до выхода на пенсию проживала в республике те декларацию о доходах по форме ндфл предоставить не могу.

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно не сможете.

Вы не имеете права на получение налогового вычета в своём случае.