Работодатель угрожает штрафом за несоблюдение неопределенных обязательств - что делать?

• г. Великий Новгород

Работодатель грозится депремировать за нарушение обязанностей, не входящих в перечень моих должностных обязанностей. Моей вины в нарушении нет, т.к. свои обязанности я выполнила в полном объёме и в срок. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

ОБжаловать приказ о депремировании по суду.