Правомерно ли ставить электрический полотенцесушитель и кто будет платить за электроэнергию?

• г. Новосибирск

Покупаю квартиру в 26 этажном у застройшика. В ванной нет вывода под полотенцесушитель. В договоре написано! Полотенцосушитель устонавливается. Какой не сказано. Боюсь что будут предлогать электрические! Вопрос правомерно ставить электрические кто платить за эл энергию?

Ответы на вопрос (3):

Владимир, нужно видеть договор и проектную документацию к нему.