КС определил критерий использования индекса потребительских цен для индексации - как его найти в интернете?

• г. Санкт-Петербург

КС постановил:

3. Впредь до внесения в действующее правовое регулирование изменений, вытекающих из настоящего Постановления, судам в целях реализации части первой статьи 208 ГПК Российской Федерации надлежит использовать в качестве критерия осуществления предусмотренной ею индексации утверждаемый Федеральной службой государственной статистики индекс потребительских цен, являющийся официальной статистической информацией, характеризующей инфляционные процессы в стране и публикуемой на официальном сайте Федеральной службы государственной статистики в сети Интернет.-где можно в интернете найти калькулятор индекса потребительских цен?

Ответы на вопрос (4):

Сайт Госстатистики, ищите - https://rosstat.gov.ru

www.consultant.ru

Произведу расчет по 208 ст. (быстро), в том числе после 01.04.2020. Вопросы - в лс.

По Вашим ссылкам нет калькулятора. Как производит расчет?

Добрый день.

Правилами настоящего сервиса ссылки размещать запрещено.

Но вы можете воспользоватся Гуглом или Яндексом и вбить запрос следующего содержания: индекс потребительских цен россия 2020 калькулятор и в одной из строчек вы найдете сайт - планета калькуляторов - там есть искомый вами калькулятор.