Не правильно указана сумма задолженности по кредиту сказали писать обжалование напишите пожалуйста образец.
• г. Омск
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Алмас, образца апелляционной жалобы нет, вам надо обратиться к любому юристу или адвокату на сайте для составления апелляционной жалобы. Услуга платная.
Спросить22.01.2021, 22:33,
г. Москва
Нужна конкретика...
Кроме того, составление документов на платной основе - платно.
В любом случае перед обращением в суд можете самостоятельно предъявить письменно претензию - в произвольной форме.