Могу ли я получить доступ к материалам, на основании которых был выдан судебный приказ?

• г. Пермь

Неизвестная мне компашка обратилась к мировому судье для выдачи судебного приказа о взыскании задолженности. Приказ я успел отменить до взыскания. Имею ли я право ознакомиться с материалами, на основании которых был выдан приказ?

Ответы на вопрос (2):

У Вас есть такое право. Обратитесь с подобным письменным заявлением в канцелярию суда.

Да, обратитесь с заявлением в суд для ознакомления с материалами.