Мать-одиночка вынуждена бороться за выживание детей на маленькую зарплату, несмотря на претензии бывшего партнера по алиментам

• г. Комрат

Получаю маленькие зарплаты плочу элиметы на двоих детей но бывшая не довольна размер элиментов но больше не могу нет другой работы.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, вы платите алименты в размере установленном закон или сами определили сумму и выплачиваете каждый месяц?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Я плачу элементы за двоих детей 33%. Сейчас у меня в новой семье трое детей. Могу ли я уменьшить размер элементов, и на сколько?

Я мама двоих детей получаю от бывшего мужа алименты в размере 33 працента от его зарплаты что в среднем состовляет 8000 р на двоих, могу ли я установить размер алиментов в твердой валюте.

Плачу алименты на двоих детей 33%. Может ли бывшая жена, без моего согласия, перевести алименты на твёрдую денежную суму? Если может, то могу ли я рассчитывать на алименты одну вторую детского прожиточного минимума на двоих детей т.к. если еще вычесть из зарплаты проезд на работу в другое селение (по месту моего жительства работы нет) то мене останется в полтора раза меньше прожиточного минимума для трудоспособного населения? Или расходы на проезд на работу в другое селение не учитываются?

Я мать одиночка двоих детей, от бывшего мужа на двоих детей получаю элементы в размере 3000 руб ежемесячно. Может ли суд назначить фиксируемую сумму элементов на одного ребенка?

Я плачу элементы на ребёнка 25% . В трудовом договоре стоит заработная плата 15000 рублей. Я плачу элементы от этой суммы но ещё получаю зарплату в конверте. Жена догадывается, что у меня указана не вся зарплата и хочет написать в налоговую и в прокуратуру для проверки моей зарплаты, чтобы получать больше элементов. Сможет ли она что либо доказать? И могут ли меня уволить из за доставленных руководителю лишних неприятностей?

Я получаю официальную зарплату в размере мрот и плачу с нее алименты. Бывшая подала иск чтоб я платил в размере мрот, какие шансы что мне назначат выплачивать мрот если это вся моя зарплата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж выплачивает алименты на двоих детей в размере 2.600 от официальной зарплаты, а имеется также не офицалная зарплата. Как доказать его общую зарплату? Или,чтобы выплачивал прожиточный минимум.

Я получаю алименты на двоих детей 3400 рублей. У мужа зарплата 10000. в ноябре у него на работе была премия-тринадцатая зарплата, но больше 3400 я не получила. Почему?

Правомерно ли получать алименты в размере 70% от зарплаты отца троих детей, если его зарплата больше моей на 5000 рублей. Сейчас я получаю 50%

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение