Мать-одиночка вынуждена бороться за выживание детей на маленькую зарплату, несмотря на претензии бывшего партнера по алиментам

• г. Комрат

Получаю маленькие зарплаты плочу элиметы на двоих детей но бывшая не довольна размер элиментов но больше не могу нет другой работы.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, вы платите алименты в размере установленном закон или сами определили сумму и выплачиваете каждый месяц?