Я работаю водителем автобуса ГУП МОСГОРТРАНС заставляю делать привику спутник v могу ли я отказаться от вакцины.

• г. Москва

Я работаю водителем автобуса ГУП МОСГОРТРАНС заставляю делать привику спутник v могу ли я отказаться от вакцины.

Ответы на вопрос (1):

ДА, например, по медицинским показателям.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в Мосгортрансе АК 1377 водителем рейсового автобуса, периодически заставляют выезжать на линию на тех. неисправном автобусе (люфт рулевого и неисправность тормозной системы) , что делать?

Я работаю в одном из филиалов Мосгортранс водителем троллейбуса. Хочу перевестись водителем автобуса в автобусный парк т.к. всех водителей переводят на электробус а меня это не устраивает. Если директор моего парка откажет в переводе к какому вышестоящему лицу Мосгортранса я могу обратиться?

Сам из Стаханова. Имею синий паспорт то есть, беженец из Донецкой области. Могу ли я устроиться в фгуп мосгортранс водителем автобуса с обучением?

На работе заставляют делать вакцину от короновируса, если нет вплоть до увольнения. Что делать, как отказаться от вакцины? Спасибо.

Пришёл в полеклинику сделать прививку от коронавируса, осмотра врача не было, подписал бумаги на спутник лайт, так как ещё действовала прививка спутник v прошло 11 месяцев, сделал лайт и уточнил точно лайт мне уверяли и показали что лайт, документ что сделал прививку не дали, через 3 дня обноружил на гос услугах прививку, но уже гам ковид вак 1 компонент, что делать теперь, серийный номер вакцины присвоен и он соответствует вакцине спутник v1 компонент?

Я работаю водителем автобуса на предприятии ГУП Мосгортранс. У нас почасовая оплата труда! Работодатель отказывается платить за простой на линии по технической причине! Скажите имеет ли он право так поступать? Где посмотреть информацию по этому поводу?

Устроился в ГУП Мосгортранс в сентябре 2015 водителем автобуса. Обязан ли мне работодатель возместить расходы на оформление медкнижки и др анализов, которые требовались при приеме на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу сделать прививку от короновируса именно вакциной Спутник Лайт, но в поликлинике получила отказ, т.к. эту вакцину делают только тем, кто внесен в реестр официально переболевшим Covid 19. Законно ли это? И имею ли я право выбора вакцины?

Как поступить? Работаю на заводе в Приморском крае. Заставляют делать вакцину либо увольнение. Роспотребнадзор сказал задавит штрафами если не будет вакцины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение