Можно вопрос. Долден ли продавец ломбарда оповещать смс или звонком о опагашении залога?.

• г. Владимир

Можно вопрос. Долден ли продавец ломбарда оповещать смс или звонком о опагашении залога?.

Ответы на вопрос (1):

Непонятный вопрос. Погасить залог (выплатить положенное) может лишь сам залогодатель (или кто-то по его поручению), зачем его об этом оповещать?