Что интересно, что все суды вышестоящие приняли все действия данной судьи правомерными.

• г. Смоленск

Ищу юриста и адвоката по гражданскому делам по коррупции.

Как теперь выяснилось из суммы оставшиеся на счету денег в банке, что на момент их списания и выплаты с недействительного бесспорно счета с бесспорно незаконно списанных со счетов умершего вкладчика и моего наследодателя, эта сумма равна сумме украденных денег (две суммы украденных) и плюс с запасом 10 тысяч рублей ровно.

Понятно, что такое совпадение не случайно. Из чего может следовать только одно: АО Россельхозбанк до последнего момента удерживал в банке сумму украденных денег.

Тогда вопрос: кто мог дать разрешение выдать старушке списанные незаконно деньги за 50 тысяч рублей из украденных.

Ответ в деле суда по этим деньгам: в исковом заявлении от 17 февраля числится и исчезло затем в суде документ в приложении-это Постановление ОМВД от отказе в возбуждении уголовного дела в отношении старушки, которой банк и списал эти деньги, но в постановлении номер счёта банка с украдеными деньгами.

19 февраля судья изучила, как тот следователь из ее полиции откуда она пришла в суд, выманил от старушки за отказ в этом возбуждении уголовного отдать ему 100 тысяч рублей.

Пример заразителен. Чем судья из той полиции родом хуже того следователя.

В день получения разрешение списать и получить наличностью украденные деньги списано с этого счета уже 200 тысяч рублей.

И исчело это постановление с номером бесспорно незаконного счета с бесспорно похищенными деньгами.

Однако судья сошлется на него в своем решении.

Если сделки ничтожны, согласно того решения суда как бесспорно незаконно списанные со счетов умершего после его смерти, то судья обязана была защитить интересы заявителя, если адвокат заявителя отказался отдать другой документ по приложению это заявление об аресте имущества ответчика, то есть старушки.

То судья по бесспорно по ее решению ничтожных сделках по списанию после смерти, при составлении судом от 19 февраля акта об отсутствии указанного в приложении заявления об аресте имущества Ответчика, но не отсутствия этого постановления с номером счета с украденным имуществом, должна была арестовать по своей инициативе для защиты законных интересов или предупредить меня об отказе моего адвоката отдать заявление на этот арест, имея номер счёта а банке.

Однако, судья со слов моего адвоката имела личную встречу с этой старушкой и моим отаетчиком.

После чего в этот день дано было разрешение в банке списать удерживаемую сумму украденных.

Далее после что, решения те есть, а деньги уже скрыты. Потом через два года за сокрытые украденные деньги в своей квартире сообщница старушка ограблена и убита после получения определения и уведомления суда о привлечении лица из банка, давшего разрешение на незаконные списания в особо крупном размере со счета умершего на похороны поминки и памятник со слов старушки.

Из-за этого действия судьи перед убийством старушки судья решила помешать рассмотрению дела и дознанию в судебном заседании работников банка и устроила чехарду судей. По делу к ответчикам работникам банка при удалении в совещательную комнату вошла данная судья по первому делу и стала проводить без уведомления меня о рассмотрении и назначении часа и дня по вновь открывшимся обстоятельствам и пересмотру решения суда. Так они три раза менялись.

Что интересно, что все суды вышестоящие приняли все действия данной судьи правомерными. Сейчас данная судья уволена. Обнаружив это и факт, я стала снова проверять все документы, чтобы узнать за что не уволили по моей жалобе из-за границы. Но суды сплотились монолитом вокруг защиты данных коррупции в банке и суде. Как быть?

Ищу адвоката для противодействия указанной коррупции с опытом по экономическим преступлениям в банке. Отдел по борьбе с коррпуцией и экономическими преступлениями в постановлении установил состав преступления работников банка. Дело отдали в следственный отдел. Следователь тоже как первый следователь и как судья встретился при жизни со старушкой и тоже отказал, скотина, в дальнейшем расследовании дела.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте судебные акты.