Если появилась сыпь на теле. Выходные куда обращаться. Спасибо. Роза.

• г. Пермь

Если появилась сыпь на теле. Выходные куда обращаться. Спасибо. Роза.

Ответы на вопрос (1):

Роза. Вы перепутали сайт. Вам нужно на медицинский, а это - юридический.

Спросить
Пожаловаться

Ходили вчера с ребенком в аквапарк, когда вернулись домой у сына (4.5 года) поднялась температура и появилась сыпь на всем теле, куда можно обратиться и узнать о состоянии чистоты и гигиены этого заведения?

10 января 2015 г. заключила договор на оказание косметологических услуг со Спа де Люкс, от моего имени заключили кредитный договор. 31 января состоялся 1 сеанс - релаксирующий массаж, после которого появилась сыпь на теле и сегодня 2-й массаж, опять сыпь. На лице после маски сначала вроде был эффект, а на утро тоже сыпь. Как отказаться от услуг салона? Я ещё не оплатила услуги, по договору должна платить 5 февраля.

Ребенок отдыхает в лагере Орленок. Пояаилась на теле сыпь. На море не пускают. Проситься домой. А до конца смены еще 10 дней. Могу ли я его забрать и получить оставшиеся деньги за неиспользованные дни в лагере?

Меня интересует сколько я могу потребовать за ущерб моего ребенка, психологическую и физическую травму моему ребенку нанесла бабушка её одноклассницы, сегодня врач осматривала ребенка и заключение её было таковым: у ребенка на нервной почве появилась сыпь на теле.

Я,бабушка. Привезла внука (10 лет) на выходные, на теле синяки, говорит избил отец, причем неоднократно бил. Что делать, куда обращаться?

Ребенок отдыхает в лагере Орленок. Появилась на теле сыпь. На море не пускают. Проситься домой. А до конца смены еще 10 дней. Могу ли я его забрать и получить оставшиеся деньги за неиспользованные дни в лагере? Какое заявление я должна написать?

Ребёнок переел сладкого, на утро на лице появилась сыпь, в школу не пустили, требуют справку, но к обеду сыпь прошла, но без справки так и не пускают, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сделали ремонт, по истечении 2-х месяцев заселились. Когда на улице появились морозы появилась плесень. Куда обращаться и на какие НПА ссылатся?

Я отработал в месяц 328 без выходных и с ночными, как мне должны оплачиваться ночные и выходные дни. И куда обращаться, если работодатель отказывается оплачивать все часы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение