Сотрудники ФМС требуют справку 2 НДФЛ у иностранца, желающего получить гражданство по браку - противоречие с приказом Президента?

• г. Екатеринбург

У меня внж хочу сдавать документы на гражданства по браку сотрудники ФМС требуют справку 2 НДФЛ на каком основании если приказ Президента с 24 апреля отмена о предоставлении справку о дохода если брак с гражданкой РФ больше 3 года вот они мне дали бумажку какие документы нужны там справка о 2 НДФЛ не написано и они требуют как это понять.

Ответы на вопрос (1):

- пишите им Претензию, требуйте от ФМС письменный отказ!

- ФМС в отказе должны сделать ссылку на ному закона, по которой отказывают;

- этот отказ обжалуете в судебном порядке;

- если надо составить документы, обращайтесь, помогу сформулировать...