Кладовщик-завхоз в школе - правомерно ли самому себе выдавать продукты на хранение?

• г. Красноярск

Может ли завхоз в школе иметь на условиях договора по внутреннему совместительству 0,5 ставки кладовщика. Т.е. получается что завхоз сам себе выдаёт на хранение и использование продуктов питания. Есть ли в этом плане какие либо нюансы в законодательстве.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не вижу проблем, если за одни и те же продукты отвечает именно один человек, при этом совмещая должности...