Кассиру гипермаркета предложили купить недокомплектный товар - что делать?

• г. Иркутск

Я являюсь кассиром в гипермаркет мне вернули товар с недокомплектом начальник говорит что теперь я должна купить эту технику себе как быть?

Ответы на вопрос (1):

Требования начальника неправомерны.

Спросить
Пожаловаться

Купила в магазине бытовую технику, оплатила доставку, техника оказалась бракованная, вернула в магазин, деньги за товар вернули, а за доставку нет. Скажите должны ли вернуть деньги за доставку?

Уходя в отпуск, начальник оставил заместителем техника. Теперь инженер подчиняется технику. Правильно ли это? Или это не имеет значения и начальник в праве оставлять за себя того, кого хочет?

Работаю в гипермаркете кассиром один кассир продал алкоголь несовершеннолетнему а руководство собирается штрафовать всех кассиров на 7 тысяч законно ли это.

На заводе в подразделении "лаборатория и ОТК" работает 11 человек: начальник, техник-лаборант и 9 лаборантов. Руководство решило сократить ставки лаборантам и технику-лаборанту на 1/2.Означает ли то,что ставка начальника должна стать 1/2 или допустима полная ставка начальника?

Устроилась в магазин Фикс прайс кассиром, там нет отмены товара, т.е если покупатель отказался от товара я должна за этот товар платить деньги? Заведующий магазина говорит что отмены на кассе нет! Должна ли я платить за товар от которого отказались если отмены нет?

(Мировое соглашение) По наследству есть сельскохозяйственная техника в правонаследования на нее не вступили, так как одна сторона изъявила желание продолжить дело умершего и сделала себя главой КФХ. Я об этой технике не знал! Теперь мне говорят что техника делиться по наследству не будет,. так как я в течении полу года не изъявил желания продолжить дело умершего! Вопрос такой: Как я мог изъявить желание, если о технике не знал, все документы у супруги умершего! Она специально тянула время! Теперь говорят о мирном соглашении, что я не против чтобы технику записали на нее! Говорят, что будет выплачена компенсация! От чего исходит компенсация?

У меня такой вопрос. Уходя в отпуск, начальник оставил временно исполняющим за себя обязанности техника. Теперь получается такая ситуация, что инженер подчиняется технику. Законно ли это э? Или это не имеет значения, и начальник вправе оставлять заместителем человека на своё усмотрение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила товар на валдберис прошла неделя, заказала новый товар и мне продавец говорит что я вынесла товар и чтобы я его вернула как быть? И что мне делать? Если продовец не проверил правильное наличие товара.

Жене в гипермаркете на шею упал кусок трубы (ушиб шеи, повреждения мягких тканей головы) Магазин предложил тут же купить продуктов на 5 тыс ₽,жена сказала что хочет 50 тыс за моральный ущерб или пойдёт в суд, ей сказали подойти на следующий день, на следующий день начальник безопасности гипермаркета показал ей 2 заявления свидетелей, что ей на голову ничего не падало (типа упало рядом) у жены есть две сведетельницы, что делать? И какой максимальный иск можно подавать на этот гипермаркет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение