Я на больничном по неврологии уже месяц, кто будет оплачивать кредит я или нет.

• г. Сарманово

Я на больничном по неврологии уже месяц, кто будет оплачивать кредит я или нет.

Ответы на вопрос (2):

Вы должны оплачивать, однако нужно выяснить - быть у вас оформлена страховка кредита на случай болезни

Больничный не освобождает от оплаты кредита! Конечно же будете платить Вы, а не кто-то за Вас. Период нетрудоспособности оплачивается. Это Ваш доход.