Возможно ли получение жилья по соц. найму в другом районе или городе в том же регионе при постоянном проживании в другом месте?

• г. Пермь

Может ли гражданин, постоянно проживающий (прописан) в одном районе, получить жилье по соц. найму в другом районе или городе того же региона.

К примеру житель Пермского района получить жилье по соц. найму в городе Перми.

Ответы на вопрос (4):

Жилье предоставляется в границах муниципального образования.

Хотелось бы получить ссылку на нормативный документ.

Подробная консультация оказывается на платной основе.

Такая консультация которую вы хотите получить - проводится за деньги, тут уже нельзя просто кинуть в вас ссылкой общей, нужна конкретика вашего случай и регионов. Потом смотреть законодательные акты именно тех регионов и практику судов по ним, потому что это не федеральная программа а региональная - каждая администрация устанавливает свои правила ее реализации.