Как устранить ошибки после межевания земельного участка?

• г. Черкесск

После межевания земельного участка могу ли я на месте оплатить, помощнику кадастрового инженера за межевание?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете, только попросите какое-либо подтверждение взятых у вас денежных средств. Желательно конечно кассовый чек.

Добрый день. Это не регулируется законом, это ваши договорённости с конкретным кадастровым инженером.