Военный отец троих детей ищет совет по оформлению рапорта по уходу в отсутствие больной жены

• г. Мурманск

Я военнослужащий, у меня 3 е не совершенно летних дитей 5,8 и 12 лет. Жену положили в больницу, как мне оформить рапотр по уходу? (старший на больничном с ветрянкой)

Ответы на вопрос (1):

Рапорт пишется в свободной форме. Постарайтесь без грамматических ошибок писать. Слово дЕтей пишетеся через Е))))