Военный отец троих детей ищет совет по оформлению рапорта по уходу в отсутствие больной жены

• г. Мурманск

Я военнослужащий, у меня 3 е не совершенно летних дитей 5,8 и 12 лет. Жену положили в больницу, как мне оформить рапотр по уходу? (старший на больничном с ветрянкой)

Ответы на вопрос (1):

Рапорт пишется в свободной форме. Постарайтесь без грамматических ошибок писать. Слово дЕтей пишетеся через Е))))

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожайлуста, я военослужащий у меня не совершено летний ребенок. Жену не давно положили в больницу, а мне стовят наряды а мне неским оставлять ребенка бабушки и дедушка жевут за 5 тыс. км. могут ли так делать командование или нет.

Меня положили в стационар с пневмонией. Двое детей до 7 лет сейчас на больничном. Муж-военнослужащий. Как он может оформить больничный лист по уходу за детьми?

У меня такой вопрос, жену положили в больницу, можно ли мне оформить больничный по уходу за ребенком, ребенку 5 мес. Жена не работала до беременности?

Я военнослужищий по контракту. Мою жену положили в больницу. Обязаны ли меня отпустить домой к жене?

Я военнослужащий, жену положили в больницу а меня не отпускают в отпуск по уходу за ребенком что делать и какими статьями руководствоваться.

Я военнослужащий по контракту. У меня многодетная семья. Вчера положили мою жену и младшего сына в больницу, я взял справку для того чтобы написать рапорт по уходу за детьми. Написал рапорт, принёс в штаб на подпись и мне сказали что в законе о статусе военнослужащего я не могу по этому паспорту уйти на справку. Я остался с сыном 12 лет и 5 лет. Жена лежит с сыном 1 год и 10 месяцев. Подскажите как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий с 7.04.16 нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, так как жену положили в больницу, командир части рапорт по уходу подписал, а командир бригады в приказном порядке отправил меня в основной отпуск о чем сегодня должен мне сообщить командир. Согласия я не давал на отпуск, отпускное удостоверение не получал. Как правильно прореагировать на это? Спасибо!

У меня с супругой 2-е детей 5 и 8 лет! Супругу с младшим сыном положили в больницу! Супруга работает! Старший сын ходит в школу! Можно ли как то оформить по уходу за ребёнком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение