Проблемы приватизации - Как вернуть кладовку, принадлежащую соседке?

• г. Курск

В 91 году соседка приватизировала свои две комнаты в квартире с подселением, причём приватизировала кладовку которая по документам относиться к моей квартире, и часть общего коридора, вторая кладовка которая по документам относиться к её квартире, стоит не кем не занята, при приватизации своей квартиры в 19 году, я не смогла приватизировать эту кладовку, тк она по документам не относиться к моей квартире, а мне она нужна, для санузла, можно ли сделать обмен площадями? Или что я могу предпринять в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Обмен можно сделать только с согласия другого собственника.