Еюпенсионер инвалид дает характеристику человеку, который помогал ему, в данный момет этот человек в сизо, кьо должен заверить ее?

• г. Краснодар

Еюпенсионер инвалид дает характеристику человеку, который помогал ему, в данный момет этот человек в сизо, кьо должен заверить ее?

Кто должен заверять характеристику с места жительства для суда. Соседи подписали, а в Рэу отказали мотивируя тем, что они незают этого человека, и что они не имеют права подписывать характеристики. Хотя этот человек проживает в доме с 2004 года. Спасибо.

Введите текст вопросаДобрый день! Подскажите что можно ждать от данной ситуации! Одна девушка занимается сбытом наркотических средств! При этом она лично не знает своих покупателей все приходят к ней через одного человека! В один день её задерживают на хранении и она дает показания что продает наркотики через того человека скажем А, и покупает также через него! В это же время задерживают еще одного тот также дает показания и заключает до судебное соглашение и говорит что помог ему покупать некий человек А,при этом та девушка говорит что есть еще один человекБ который и помогал человеку А приобретать! Ни каких закупок или прослушивания переговоров нет только слова девушки при этом лично человека Б она не видела и не знает его! но полиция предполагает кто это что в данной ситуации они могут предъявить человеку А и Б? пожалуйста подскажите!

Человек инвалид работает по совместительству на 0,5 ставки. На данный момент ему предложили работу только на 0,25 ставки, а на др. 0,25 ставки принимают нового человека. Провомерно это или нет, ущемлять инвалида?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может ли человек который сидит в сизо прописать другого человека?

Может ли начальник СИЗО заверить доверенность на автомобиль, если человек находящейся в СИЗО на данный момент не осуждён?Или для этого нужен натариус? Расскажите поподробней.

Скажите обязательно ли заверять печатью характеристику на человека в суд. Если эту характеристику пишет человек, не проживающий с ним в одном дома/дворе.

Мужу нужна была бытовая характеристика. Мы ее составили, все соседи написали свое ФИО, паспортные данные и расписались. Так как мы живем на селе мы пошли заверять характеристику в сельсовет. Нам отказали заверять ее без присутствия соседей. Подскажите как нам заверить характеристику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человеку дают статью 112 часть 2 пункт з, могут ли ему дать условное? Ранее не привлекался и характеристики хорошие человек работующий.

В детстве в 13 лет у моего знакомого была условная судимость по с.163 ч.2. Сейчас этому человеку 21 год. Можно ли убрать судимость? Характеристики с места проживания отличные. Сами люди которые судили тоже дают прекрасную характеристику. А человек не может устроиться на нормальную работу закончив хорошистом вуз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение