«Штраф за парковку возле бесплатной зоны социального объекта - возможна ли ответственность АМПП?»

• г. Москва

Пришёл штраф за не оплаченные парковку в зоне действия знака «бесплатная парковка в зоне социального объекта 24 часа». Адрес такой парковки Москва, 4-й Добрынинский переулок, дом 1/9 «Морозовская больница». Вопрос, можно ли привлечь к ответственности АМПП за незаконно выписанный штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Законный штраф или нет, может установить только суд. Вы можете обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности.