Можно ли по закону ездить за рулем после употребления марихуанны которую употребил неделю назад? Спасибо за ответ!

• г. Алматы

Можно ли по закону ездить за рулем после употребления марихуанны которую употребил неделю назад?

Спасибо за ответ!

Прошло три дня после употребления марихуанны какой штраф в гибдд и можно ли ездить за рулем.

Какое наказание за употребление за рулём препоратов запрещённых при употреблениеи за рулём.

Позвонили из наркоконтроля попросили сдать анализ на употребление марихуаны, факта употребления не было. Могу отказаться от освидетельствования?

Вопрос: какое наказание предусмотрено за следующее действия?

Действие: выращивание 3 кустов марихуаны дома в специальных условиях для собственного употребления. Высушенной и готовой к употреблению марихуаны нет, только в виде кустов.

Имеет ли гражданин право отказаться от требований сотрудников органов,

остановивших его на улице, пройти мед. освидетельствование на предмет употребления марихуаны, сославшись на статья 21 часть 2 Конституции РФ?Согласно статья 23 часть 2 Конституции РФ не позволить им смотреть смс и номера телефонов в своем мобильнике? На какой срок могут задержать без решения суда за административное правонарушение, сославшись на подозрение в употреблении марихуаны?15 суток дают за самые серьезные адм. правонарушения, является ли таковым употребление марихуаны, не в общественном месте, а дома? Спасибо.

Если гражданина, задержали по подозрению в употреблении марихуаны и мед. анализ дал положительный результат, обязан ли этот человек объяснять при задержании, где он взял марихуану, или имеет право настаивать на оплате штрафа за уптребление и ни чего более, никаких объяснений? Если употребил не в общественном месте-дома, а задержали на улице, имеют ли право дать 15 суток, или только штраф? Употребление-административное правонарушение, на сколько имеют право задержать по административке, до судебного решения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Друг предложил употребить наркотики, я согласился. Ночью автомобиль привёз нам 0,5 грамма анфитомина, мы его употребили. После нас задержали сотрудники полиции с пустым пакетом от вещества и потребовали с нас взятку. Об этой взятке мы сообщили правоохранительным оргам. На допросе я сообщил что употребил анфетамин, что предложил мне его знакомый и что ночью друг отдал деньги неизвестным лицам в авто за что получил анфитамин которого нет и мы употребили, экспертиза потвердила употребление. Что светит другу по закону.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение