Отпускник-нарушитель жалуется на снижение пособия по нетрудоспособности

• г. Пенза

Анатолий Иванов, находясь в отпуске по временной нетрудоспособности, допускал неоднократные нарушения режима, предписанного лечащим врачом, в результате чего ему был снижен размер пособия по временной нетрудоспособности. Не согласившись с указанной мерой и считая, что его права на социальное обеспечение в связи с нетрудоспособностью нарушено, г-н Иванов обратился с исковым заявлением в суд.

Какие обстоятельства должны быть уставлены в суде?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Решение задач - услуга платная. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

В суде должна быть установлена истина!

Обстоятельства увольнения, основания ТК РФ.