Может ли банк без моего ведома дать постороннему человеку данные о моих расходов с моей карты?

• г. Красноярск

Может ли банк без моего ведома дать постороннему человеку данные о моих расходов с моей карты?

Ответы на вопрос (1):

Это будет неправомерным, поскольку банковская тайна охраняется законом.

Спросить
Пожаловаться

Может ли УФМС (пспортный стол), не уведомив меня, дать постороннему человеку данные о моей прописке и прописке моего ребенка?

Может ли поторонний человек получить банковскую карту на мое имя зная мои перс. Данные и пользоваться ею без моего ведома? Спасибо.

У меня квартира трёхкомнатная напополам с бабушкой. В ней прописано 6 человек включая годовалого ребёнка. может ли бабушка продать свою долю постороннему человеку без моего ведома?

На каком основании банк заплатил с моей зарплатной карты судебным приставам? Одно дело предоставить данные о моих счетах, ДРУГОЕ ДЕЛО БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ. И я задавала вопрос о кредитной карте? Если бы не было на зарплатной карте денег, то перевели бы с кредитной?

Человек выложил мои персональные данные (ФИО, адрес, номера моих карт и частичный номер моего паспорта, номер электронного кошелька, мои фотографии) на форуме группы в соц. сети, без моего согласия и ведома. Является ли это разглашением моих персональных данных, можно с этим идти в суд?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Из за потери работы образовался просроченный кредит в альфа-банке. Устроился на новую работу, при устройстве заполнил анкету на заведение зарплатой карты альфа - банка. Вопрос состоит в том - может ли банк, с моей зарплатной карты, без моего ведома - списывать деньги за мой просроченный кредит? Спасибо.

, может ли он без моего ведома сделать регистрацию постороннему человеку (на сегодняшний день) или после регистрации брака сделать регистрацию моей мачехе?

На работе получал зарплату на карту Сбербанка. Без моего ведома в другом банке выпустили карту на мое имя, и стали переводить зарплату на неё. Подозреваю, что еще мои личный данные были переданы без моего ведома в другой банк. Интересует на сколько правомерны действия руководства, и как можно с этим бороться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение