У меня диплом бакалавра, направление-строительство, могу преподавать труды в школе?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Вам надо пройти курсы по профпереподготовке на препода для соответствия по стандартам, см. должностные инструкции в школе.

Согласно ЕКТС, Требования к квалификации Преподавателя.

Высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" или в области, соответствующей преподаваемому предмету, без предъявления требований к стажу работы, либо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению деятельности в образовательном учреждении без предъявления требований к стажу работы.