Срочный трудовой договор с Кузнецовым П.П. - порядок заключения и расторжения, правомерность действий работодателя.

• г. Якутск

8. С Кузнецовым П.П. фирма «Триумф» заключила трудовой договор сроком на два месяца для производства ряда пусконаладочных и монтажных работ. Через месяц работы Кузнецов П.П. получил более выгодное предложение о трудоустройстве и написал заявление об увольнении по собственному желанию. Директор «Триумфа» Кузнецову в увольнении отказал, заявив что тот должен закончить начатую работу. Правомерны ли действия работодателя? Каков порядок заключения и расторжения срочного трудового договора?

Ответы на вопрос (1):

Ай-яй-яй и а-та-та. А ТК почитать? Вот ведь студенты пошли... Випом вопрос оформляйте, будущий коллега, випом😏