Проблемы при изготовлении мебели - как решить конфликт с недовольным заказчиком?

• г. Караганда

Оказываем услуги по изготовления мебели.

Получилось так - во время сборки выявили дефект в некоторых деталях, потом чтобы устранить дефекты, мы приостановили работу. А теперь заказчик не доволен что сроки не те, время столько ждём. -Мы объяснили что чтобы изменить новые детали нам потребовалось время. Вроде понимает но говорит уже другое якобы мы его жену расстроили ну типа такого характера.

И теперь отказывается платить.

Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В любом случае можно взыскать сумму, не проблема.