Межевания проходили в 2008 году и 2011 году, возможно ли восстановить право на землю в границах СПК и её продать.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

1 возможно

теоретически через суд

2. на практике очень трудно

221-ФЗ о кадастре недвижимости содержит идиотские положения

если один раз промежевал (уточнил площадь) то

(если даже сам человек отказывается или говорит что подписал ранее не глядя, - был введён в заблуждение то до свидания)

- больше уточнения площади не допускается

Кадастровые Палаты в таких случаях отказывают

Если вы имеете в виду пай в СПК, то там все однозначно - кто не успел, тот опоздал.