Возможность предоставления доказательств в апелляционной инстанции после касации

• г. Липецк

Означает ли, что я могу в апелляционной инстанции после касации предоставить вновь выявленные доказательства и просто доказательства после касации, если касационный суд отменил апелляционной определение с ссылкой на новое рассмотрение согласно ч. 1 ст. 327 ГПК РФ по правилам производства суда первой инстанции согласно ст. 39 гк.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Если все так, как Вы пишите, то можете.