Могу ли я будучи вместе с детьми с московской постоянной пропиской перекрепиться к поликлинике в МО и получать

• г. Москва

Злравствуйте!

Могу ли я будучи вместе с детьми с московской постоянной пропиской перекрепиться к поликлинике в МО и получать молочные продукты по месту фактического проживания без регистрации?

Как прикрепить новорожденного с московской пропиской к поликлинике в московской области по месту фактического проживания без регистрации.

Меня зовут Елена.

Я с несовершеннолетними детьми зарегистрирована в Москве (у детей свидетельство о регистрации по месту жительства), а фактически проживаю в г. Королев Московской области вместе с супругом и детьми по месту постоянной регистрации мужа. И дети ходят в детский сад по месту фактического проживания. Постоянную регистрацию менять не хочу. Должна ли я заявить в органы о месте фактического проживания? Могут ли оштрафовать, если я этого не делаю?

Могу ли я с подмосковной пропиской, прикрепить себя и своих детей в московской поликлинике? Друзья сказали, потребуют временную регистрацию по месту фактического проживания. Так ли это?

Я прикреплина к районной поликлинике по месту постонной регистрации (г. Москва). Муж проживает у меня. Постоянная регисроация у него г. Смоленск. Законно ли мужу отказывают в приклиплении поликлиника по месту фактического его проживания без временной регистрации в г. Москве?

Я хочу прикрепиться к поликлинике по месту фактического проживания, не имея регистрации по этому адресу и с пропиской в другом городе. Поликлиника к которой хочу прикрепиться обслуживает адрес по которому я проживаю, но я знаю что она перегружена.

Вопрос законен ли будет отказ поликлиники аргументированный перегруженностью? Имеют ли они права требовать документы и доказательства подтверждающие мое фактическое проживание?

Интересует вопрос о прикрепления к поликлинике не по месту жительства. Прописка Московская, место фактического проживания моск. Обл. хотим прикрепиться к поликлинике в Зеленограде. Могу я прикрепиться к любой поликлинике или только к какой-то определённой? Ведь при прикреплении спрашивают о месте фактического проживания и в зависимости от этого предлагают ближайшую поликлинику?

Зарегистрирована (постоянно) в Ростовской области, проживаю в Московской области, имею полис ОМС Московский (получала когда жила в Москве).

1. Могу ли я прикрепиться к московской поликлинике без регистрации (поликлиника рядом с работой)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Адрес постоянной регистрации и место фактического проживания не совпадают, в разных городах, расстояние между ними - более 1000 км. Место фактического проживания с семьей - моя собственность, оформлена, причем, продлевалась, временная регистрация. Получение охотничьего билета, медкомиссию, обучение безопасному владению оружием проходил по место фактического проживания. Как получить лицензию на приобретение оружия по месту фактического проживания? Спасибо!

Можно ли подать на развод по месту фактического проживания (Курск), а не по месту постоянной регистрации (Суджа). Место фактического проживания подтверждается документом временной регистрации.

Могу ли я поставить ребенка на учет в поликлинику по месту фактического проживания в г.Москва, ул.Б.Почтовая, постоянная регистрация, у мамы и ребенка, отца нет, в г.Улан-Удэ, временная на 1 год, в Московской области г.Солнечногорск. Ребенок учится в школе г.Москва. Медицинский полис получен на месте постоянной регистрации в г.Улан-Удэ. Действителен ли медицинский полис в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение