Если я многодетный отец могут вычитать дни с отпуска елия брал отпуск за свой счет.

• г. Великий Новгород

Если я многодетный отец могут вычитать дни с отпуска елия брал отпуск за свой счет.

Ответы на вопрос (1):

Ежегодный отпуск должен быть предоставлен в полном объеме, независимо от отпуска без оплаты.

Спросить
Пожаловаться

Работаю телефонисткой междугородной телефонной связи, график сменный, написала на отпуск с 26 декабря, отпуск у нас 28 дней, плюс 7 дней за вредность. У меня такие вопросы:1 Новогодние каникулы, что попадают в отпуск они прибавляются к отпуску? 2 законно ли вычитать из дополнительных дней отпуска (из 7 дней) дни из-за того, что был на больничном или брал отпуск за свой счет?

У меня возникла следующая ситуация. Я собираюсь уволиться в отпуске. Но предварительно брала 2 дня в счет отпуска. Могу ли я не отрабатывать эти дни в отпуске, а написать заявление за свой счет? Или бухгалтерия просто пересчитает дни отпуска?

Я работаю на вредном производстве за вредность нам дают 7 дней к отпуску. Последний раз был в отпуске дали 5 дней мотивируя что не отработал очередной календарный год сейчас год этот я отработал и хочу взять свои 2 дня но мне их не дают говорят в перенесут на следующий отпуск могут дать дни в счёт будущего отпуска., но на следующий отпуск мне эти два дня не прибавят к вредности т.к. по вредности нам положено всего 7 дней. Скажите могу ли я сейчас догулять свои 2 дня отпуска по вредности, или надо ждать очередной отпуск в который эти дни должны войти.

В 2012 году 28 дн. была в оплачиваемом отпуске (перечислялись отпускные), и месяц был отпуск за свой счёт (ничего не перечислялось).

Месячная ЗП.-10 т. р.,

Сколько в год у меня начислений и декретных?

10 т. р.*11 мес=110 т. р./365 дн*140 дн=42191 р. (?) (за минусом отпуска за свой счёт) или месяц оплачиваемого отпуска тоже вычитать?

Я сотрудник УИС была в отпуске, к отпуску прибавили два дня дороги, во время отпуска заболела, отпуск продлили на дни больничного минус дорога 2 дня минус праздники 3-4 ноября. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вычитается ли из оплачиваемого отпуска отпуск за свой счет по семейным обстоятельствам если я брал отпуск за свой счет по таким обстаятельствам.

В добавок к основному отпуску, взял отпуск за свой счет, если во время отпуска за свой счет будет открыт больничный лист, продлевается ли у меня отпуск, на кол-во дней больничного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение