Может ли охранник самостоятельно входить в арендованные помещения без уведомления арендатора?

• г. Благовещенск

Имеет ли право охранник находящийся на смене самостоятельно заходить в арендованные помещения, открывать двери самостоятельно без постановки в известность самого арендатора! Коротко смысл в том что охранник ходит открывает двери арендуемых комнат на охраняемом объекте самостоятельно и осматривает помещение и не ставит в известность арендатора Имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Без уважительной причины (сработка сигнализации, пожар и т.п.) не имеет.