Требования Сигаевой на компенсацию расходов на отпуск - правомерны ли они?

• г. Якутск

48. Сигаева И.К. находилась в отпуске по беременности и родам в Москве. После возвращения из отпуска в район Крайнего Севера, где она постоянно работала и проживала, написала заявление о компенсации расходов к месту использования отпуска и обратно. Правомерны требования Сигаевой?

Ответы на вопрос (3):

Мария Александровна, задачи студентам решаются только платно. Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу.

Грамотно и аргументированно выработанная позиция, плюс юридическая помощь залог успеха!

За решением задач правового характера вам следует обратиться к юристам на платной основе.

Регламент ТК РФ Статьи 260, Статьи 325 ТК РФ.