Есть кредиты портил нормально зарвелся начали снимать за алименты даже на жизнь не хватает.

• г. Москва

Есть кредиты портил нормально зарвелся начали снимать за алименты даже на жизнь не хватает.

Ответы на вопрос (5):

Андрей, Вы могли внятно вопрос сформулировать?...

Плочу кредиты а так как развёлся теперь плочу ещё и алименты на кредиты не хватает не говоря на прожить. Можно снизить платёжки по кредитам.

Андрей, основания для снижения нет, увы.

Можно. Обращайтесь к кредитором с соответствующим заявлением.

Андрей, тут есть несколько вариантов.

- Договариваться с кредиторами об отсрочке, уменьшении платежей и т.д. В ряде случаев такая обязанность (предоставить Вам отсрочку) может быть предусмотрена в договоре или в законе

- Не платить по всем или части кредитов, предложив кредиторам обратиться в суд. В судах снижать неустойки и т.д.

- Банкротство.