Как работодатель может подтвердить перечисление алиментов через судебного пристава?

• г. Москва

Работодатель должен перечислять алименты за меня судебному приставу, как я понимаю, чтобы те в дальнейшем перечисляли все получателю. Возможно ли у работодателя получать информацию, чеки или любые другие документы, подтверждающие, что тот перечислил алименты? Поскольку простого устного "да" от руководства на данный вопрос было не достаточно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Пишите официальное обращение руководству организации или получите информацию у пристава.