Дело в том что купил автомобиль у третьего лица, а в документах предедущего хозяина другая фамилия

• г. Петропавловск-Камчатский

Дело в том что купил автомобиль у третьего лица, а в документах предедущего хозяина другая фамилия, она поменяла её несколько раз развод и снова замуж, живёт в на Украине, как взять справку и где на каких основаниях произошла замена фамилии.

При пересечении границы мне необходимо указать родство с мамой, к которой я еду на Украину. В свидетельстве о рождении указана девичья фамилия. Первый раз я поменяла девичью фамилию в связи с браком на Украине. О чем у меня нет документа. Есть документ о разводе. Где я оставляю себе приобретённую фамилию. Сейчас у меня фамилия другая в связи с вторым браком. Как мне доказать что фамилия девичья в свидетельстве о рождении моя. Какую и где взять справку для пресечения границы.

Была девечья фамилия, вышла замуж, фамилию поменяла, через три года развелась, позже через год вышла замуж снова, фамилию опять поменяла! В заявлении на загран паспорт, писать три фамилии, или девечью можно не писать?

Я получала алименты на ребенка, еще состоя в браке. После развода осталась на фамилии мужа. Вышла замуж и поменяла фамилию. В бугалтерию предоставила свид. О разводе, о браке. Они спрашивают справку о смене фамилии. Где ее взять.

Какие основания необходимы для смены фамилии? Вышла второй раз замуж. Фамилия мужа не нравится. Фамилию бывшего мужа оставлять не хочу. Девичья для меня тоже не вариант. Могу ли я взять фамилию по желанию? Если да, то как это осуществить?

Права на левечью фамилию у меня, первый раз вышла замуж сменила фамилию а права так и не поменяла, развелась, сейчас 2 ой раз вышла замуж и у меня снова другая фамилия, и хочу сменить права на новую фамилию. Что мне делать?

В первом браке была заменена фамилия, родила сына, развелись. Сейчас вышла замуж второй раз, и снова поменяла фамилию. Ребёнок остался на фамилии отца от первого брака. При перелёте за границу, как доказать что это мой сын.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выходила замуж в Казахстане (г.Джамбул) в 1991 г, сменила фамилию, справку о смене фамилии не получала; получила развод в Крыму, по месту жительства, фамилия оставлена по мужу. Где и как получить справку о смене фамилии?

Выходила два раза замуж. В первом браке в гор. Воскресенске Московской обл. поменяла девичью фамилию на фамилию мужа. При разводе (там же) фамилию мужа оставила. Свидетельство о браке забрали при разводе. Затем вышла замуж в Н Новгороде, взяла фамилию второго мужа, при разводе от фамилии отказалась. Теперь живу под фамилией первого мужа. У сестры ситуация похожа, брак и развод в Ярославле. Оставила фамилию мужа. Как доказать. Что мы сестры. Можем ли мы, как частные лица, запросить письмом справку в ЗАГС, где регистрировались наши браки, о нашей девичьей фамилии или есть другие пути.

Скажите пожалуйста где взять справку о смене фамилии? Пошла приватизировать квартиру а ордере стоит девичья фамилия а в паспорте другая т.к выходила замуж осталась фамилия мужа. Уже в в разводе на руках только свидетельство о разводе. В БТИ просят доказательство что у меня была действительно фамилия как указана в ордере. Где можно взять эту справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение