Хочу приватизировать жилье как сирота раньше 5 лет, живу 3 года, родился ребенок хочу расширить жил площадь.

• г. Тюмень

Хочу приватизировать жилье как сирота раньше 5 лет, живу 3 года, родился ребенок хочу расширить жил площадь.

Ответы на вопрос (1):

Яра, не получится, увы.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, вот мы живем уже более 3-х лет в квартире, которая раньше выделялась военным под жилье. Нам ее открыл сам председатель, так как там никто не жил. Открыл ее потому что мы раньше жили квартирой ниже, и было нас 6 человек. Вот чтобы расширить площадь жилья, председатель сказал живите здесь. Теперь можно ли это жилье приватизировать на себя? Нам квитанции приходят на человека который до этого там жил. Как вот сделать ее своей?

Мне 29 лет, имела статус сироты. У меня 2 разнополых ребёнка. стою в очереди на жильё как сирота. Первый ребёнок родился когда я ещё считалась сиротой. Скажите какая площадь жилья мне положена?

Два года проживаю в квартире полученной от государства как сироте по договору социального найма. Подскажите можно ли приватизировать квартиру ранее 5 лет проживания? Недавно вышла замуж и планируем ребёнка. С появлением ребёнка хотелось бы расширить жил. площадь, можно ли куда то обратиться что бы можно было приватизировать и продать жилье?

Возник такой вопрос. Можно ли приватизировать квартиру (которую выдавали как сироте) раньше, чем по истечению 5 лет. Живём в данной квартире уже год, и с рождением второго ребёнка есть желание расширить жил. площадь, и финансы позволяют, но вопрос с приватизацией не ясен, и куда обращаться с данным вопросом неизвестно.

Мне уже 29 лет. Могу ли я еще расчитывать на то что получу жилье от государства как сирота? Статус сироты я получила в 2003 году. Раньше я не знала что мне пологается жил. площадь от государства а когда мне люди подсказали мне было уже 28 лет.

Я хотела узнать у нас родилься 3 ребенок, хотели расширить жил. площадь, взять ипотеку, мы можем претендовать на 450 тыс.

Меня интересует вопрос приватизации квартиры, которая была выдана как сироте.

Возможно ли приватизировать квартиру, если не прошло 5 лет с момента выдачи? Возможно ли сделать это в связи с рождением ребёнка и желанием расширить жил. площадь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем врачи. При устройстве на работу нам выдали жилье по договору найма служебного жилого помещения общей площадью 42,7 кв м, жилой площадью 29,9 кв. м. Договор заключен на время работы в больницы. За это время у нас появилось двое детей и мы хотели бы приватизировать ее, что бы в последствии расширить жил. площадь с помощью материнского капитала. В квартире проживаем 3 года. Имеем ли мы право на приватизацию этого жилья или на расширение площади. Заранее спасибо.

Мужу выдали квартиру как сироте 2 года назад. У нас родился ребёнок. Можем ли мы ее привотизировать раньше 5 лет, чтобы купить квартиру больше? Спасибо.

Если сирота вышла замуж (женился), и у них появился ребенок. Может ли по договору соц. найма расширить жил. площадь. Квартиру дали 1-комнатную.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение