Возьмут ли меня со средним профессиональным образованием в пдн?

• г. Улан-Удэ

Возьмут ли меня со средним профессиональным образованием в пдн?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Зависит от должности, на которую хотите.

На должности рядового и младшего начальствующего состава принимаются граждане, имеющие образование не ниже среднего, на должности среднего и старшего начальствующего состава — граждане, имеющие среднее специальное и высшее образование соответственно.

К кандидатам на службу в органы внутренних дел в подразделения дознания и предварительного следствия – обязательное наличие высшего юридического образования.

Спросить
Пожаловаться

Все зависит от должностных инструкций к должности.

Спросить
Пожаловаться

Для дистанционного обучения требуется диплом о среднем профессиональном образовании. В 1993 г. окончил СПТУ. Является ли образование средним профессиональным или нет? С уважением...

Возьмут ли меня на контракт не служа срочной службы а сразу на контракт не со среднем профессиональным а с начальным профессиональным образованием?

Дело вот в чем. В 2012 году получил диплом о начальном профессиональном образовании,, Копейский профессиональный техникум '' имени С. В Хохрякова. Приравнивается ли данный диплом к среднему профессиональному образованию, так как при трудоустройстве мне отказывают, ссылаясь на то, что данный диплом не является средним профессиональным образованием.

Образование. Является ли диплом СПТУ 1992 года, Средним профессиональным образованием?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Считатется ли средним или начальным профессиональным образованием обучение на 3-х месячных курсах поваров при получении свидетельства о профессиональном обучении заранее благодарна.

Возьмут ли в специальный отряд быстрого реагирования человека со среднем профессиональным образование. Полученное в Рязанском училище ВДВ и присвоено звание прапорщик. Возьмут.

Можно ли, со средним профессиональным образованием, работать в ПДН, квалификация «Специалист по социальной работе»?

Если да, то какое звание будет присвоено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение