Где находится авто с торгов по банкротству физ. лица - у должника или на стоянке ФССП?

• г. Красноярск

Хочу приобрести авто с торгов по банкротству физ. лица. Но до этого хотелось бы его осмотреть в информации по торгам написано: (С имуществом можно ознакомиться по месту нахождения имущества предварительно созвонившись с финансовым управляющим в рабочие дни) вопрос такой, это значит что авто находится у должника или машина стоит на стоянке ФССП в том регионе?

Ответы на вопрос (3):

Это значит, что оно находиться у того, кому передано на ответственное хранение и это не значит, что это стоянка ФССП, это может быть площадка реализатора (фирмы осуществляющей торги).

Это может значит что угодно, обычно при передаче на торги машина арестовывается и передается на хранение либо взыскателю либо лицу которое осуществляет торги.

ФССП не имеет никакого отношения к торгам по банкротству. Вам необходимо созвониться с финансовым управляющим и договориться об осмотре машины. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.