60 дней на больничном - Участковый врач не знает, что делать с синдромом Гийенна-Баре и работой, требующей нахождения на ногах 12 часов

• г. Самара

27 января будет 60 дней как я на больничном. Участковый врач не знает как быть дальше с больничным. Я переболел синдромом Гийенна-Баре и ходить самостоятельно не могу, только с помощью палки. А работа моя предусматривает нахождение не ногах почти всю смену в 12 часов. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Направления для прохождения МСЭК.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Как быть с чем? С больничным? Ваш врач должен направить Вам на обследование для назначения инвалидности.

С работодателем? Предъявить мед. заключение. Работодатель должен предложить Вам другую подходящую работу или уволить по мед. показаниям.

Спросить
Пожаловаться

Работаю сутки через 3, нахожусь на больничном, но сегодня больничный закрывают, а на смену толькочерез день. Как будет считаться следующий за больничным день?, не будет ли в этот день прогул?

Здравствуйте у меня такой вопрос, я работаю в 3 смены, ушел на больничный, в больничном написано выйти на работу 3.09.2017 моя крайняя смена начинается с 01-10 ночи 3.09.2017 нужно ли мне выходить в смену в этот день?

Здрвствуйте. График работы 2 недели на 2.Больничный оформлен на выходной неделе. Считается по 8 часов 10 дней. Мне говорят что часы по больничному (80 часов) будут убраны из годовой нормы часов. Т.е. время нахождения на больничном тоже входит в норму часов? Спасибо.

Я нахожусь с 27 января на больничном. Мне сделали операцию на левой ноге, удалили Шишки вальгус.

Вторую ногу правую мне сделали 25 февраля. Ноги болят, хожу не много, опухают. Не больше часа могу ходить. Сколько я могу, имею права находиться на больничном? В поликлинике как я понимаю хотят меня выписывать. Какие мои действия? Работа моя на ногах.

Я работаю в сменном графике 2/2 ночные смены. Мои рабочие смены выпадают на 30 и 31 декабря.

Нахожусь на больничном листе на данный момент. Сегодня руководитель написал, что смену мою за 31 декабря перенесли на завтра 28 декабря. Заранее меня никто об этом не уведомлял, перенесли смену и все. Моя премия зависит от количества отработанных смен. Получается, что эта смена войдет в больничный лист, и премия будет меньше. Законно ли это?

Через какое время (дней) после увольнения с работы я работал в детском садике я могу пользоваться больничным листом. Т.е. какое количество дней мне будутоплачивать на больничном после расчета если я пошел на больничный уже после увольнения? Спасибо..

У меня удалили две грыжи на позвоночнике, в конце июля будет 4 месяца, как я на больничном. Врачь сказала, что будут закрывать больничный, хотя я работаю охранником в банке и не смогу целый день на ногах. Нога ещё плохо сгибается и беспокоит, хожу с палочкой ели ели. Могут ли мне продлить больничный и почему нехотят давать инвалидность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста я работаю по трудовой книжке. Я с 24 января и по 31 января включительно я находился на больничном. Итого 8 дней я был на больничном. Мне прислали по почте больничные в сумме 1622 руб 80 коп. Скажите правильно ли мне сделали расчёт по больничному. Зарплата моя в месяц состовляет 12000 тысяч рублей.

Я нахожусь на больничном после инсульта, врач назначает мне посешения через 7 дней, мне тяжело так часто ходить к врачу! Какие нормы посещения врача существуют?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение