60 дней на больничном - Участковый врач не знает, что делать с синдромом Гийенна-Баре и работой, требующей нахождения на ногах 12 часов

• г. Самара

27 января будет 60 дней как я на больничном. Участковый врач не знает как быть дальше с больничным. Я переболел синдромом Гийенна-Баре и ходить самостоятельно не могу, только с помощью палки. А работа моя предусматривает нахождение не ногах почти всю смену в 12 часов. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Направления для прохождения МСЭК.

Здравствуйте.

Как быть с чем? С больничным? Ваш врач должен направить Вам на обследование для назначения инвалидности.

С работодателем? Предъявить мед. заключение. Работодатель должен предложить Вам другую подходящую работу или уволить по мед. показаниям.