Как перевестись на другую специальность после полугода обучения на 1 курсе в колледже?

• г. Омск

Отучился половину года на 1 курсе в одном колледже, сдал зимнюю сессию, но хочу перевестись в другой колледж на другую специальность. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете перевестись, это Ваше право, но сперва получите добро от др колледжа в письменном виде.

Спросить
Пожаловаться

Учусь на 2 курсе педагогического колледжа, поняла что это не моё и хочу перевестись в другой колледж на другую специальность, могу ли перевестись на 2 курс на другую специальность с 3 не аттестациями в этом колледже?

Хочу перевестись в другой колледж на другую специальность, сейчас я на 2 курсе, зимнюю сессию я не сдам, т.к. много пропусков, возьмут ли меня в середине года в другой колледж на 2 курс, если у меня не сдана зимняя сессия?

Я учусь на втором курсе колледжа (на базе 9 кл.) хочу перевестись в другой колледж на другую специальность. Проблема в том, что не сдала 2 экзамена сессии в конце первого курса. Есть ли возможность перевестись не сдавая эти экзамены?

Я учусь колледже на 2 курсе специальности "фармация" сессию сделала без задолженностей, могу ли я перевестись сейчас на 2 курс в другой колледж на специальность "учитель начальных классов"?

Если ребёнок учился в одном колледже первый курс, а на второй хочет перевестись в другой колледж и на другую специальность, все сесси, зачеты закрыты. Это возможно? Или нужно будет идти на первый курс?

Могу ли я после окончания первого курса колледжа, перевестись в другой колледж на эту же специальность, как и в предыдущем колледже, но на второй курс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отучился первый курс на втором курсе не сдал первый семестр хочу уйти с этого колледжа а на следующий год поступить в другой колледж на второй курс какие документы мне должны отдать с первого колледжа шил бы я смог перевестись в другой колледж.

Если ребенок отучится на первом курсе колледжа по одной специальности (только школьные предметы) можно ли на 2 курс перевестись на другую специальность. Ребенок инвалид детства учится на бухгалтера. А хочет на юриста в том же колледже.

Сын отучился на 1 курсе колледжа. Сдал сессию. Забрал документы и пошел в другой колледж на 1 курс. Может ли он не сдавать сессию. Отдельные предметы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение