Как перевестись на другую специальность после полугода обучения на 1 курсе в колледже?

• г. Омск

Отучился половину года на 1 курсе в одном колледже, сдал зимнюю сессию, но хочу перевестись в другой колледж на другую специальность. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете перевестись, это Ваше право, но сперва получите добро от др колледжа в письменном виде.